Hotel Arbe - Мотрико
43.304314, -2.363622Описание
3-звездочный Hotel Arbe расположено в тихом месте и на расстоянии 3 км от Плайи Сантьяго-де-Деба.
Расположение
В 3.6 км от отеля находится Mirador de Mendatagaina., а до Плайи Сантьяго-де-Деба примерно 1.1 км. В 950 метрах от него находится пляж. Этот отель расположен недалеко от нескольких известных достопримечательностей, среди которых Talaixa.
Номера
В комфортабельных номерах отеля предусмотрен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, большие окна, мини-бар. Гости отеля могут наслаждаться прелестным видом.
Отдых и бизнес
Hotel Arbe балует гостей открытым бассейном, сезонным бассейном под открытым небом и террасой на крыше. Разнообразить свой отдых можно пешими прогулками, виндсёрфингом и греблей на каноэ.
Номера и доступность
-
Макс.:2 гостей
-
Площадь номера:
20 м²
-
Кровати на выбор:Кровать King-size
-
Душ
-
Отопление
Важная информация о Hotel Arbe
| 💵 Самая низкая цена | 7310 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 100 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.4 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 63.6 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Сан-Себастьян, EAS |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel Arbe
-
missingОставил(-а) отзыв 29 сен
восторг! из 17 отелей, в которых мы останавливались в путешествии - один из самых лучших! было ощущение, что мы не в отеле, а в гостях у милых людей! отличные номера, все по последнему слову техники :), включая вход по отпечатку пальца :). видно, что хозяева вложили душу в этот отель! он просто великолепен! вид из окна номера (2 этаж) - великолепный! горы и залив! интернет хороший и быстрый!
бассейн на фото кажется больше, чем на самом деле, в 1 из дней наливался только, нельзя купаться было. без машины там было бы трудновато, если хотите рестораны и пляж. пешком страшновато идти по дороге. и ресторан не всегда работал
-
missingОставил(-а) отзыв 21 сен
Это фантастический отель! Современный дизайн, прекрасный вид из всех номеров отеля и ресторана на море. Владельцы - самые милые в мире люди!
-
missingОставил(-а) отзыв 21 сен
Безумно красивые виды. Очень уютный тихий отель - хозяева приветливые гостеприимные люди. Первый раз была в отеле, где нет ключей, а двери открываются по отпечаткам пальцев
-
missingОставил(-а) отзыв 09 сен
Красивое место. Для романтического Week -End - то, что надо. Хорошая терасса для завтрака. Хозяйка отеля - большая умница
все хорошо.